Двуспальное постельное белье сатин

Опубликовано в: Постельное белье

Самым большим спросом на сегодняшний день пользуются комплекты белья: двуспальный набор, «евро» комплект и семейный вариант. Чтобы правильно выбрать, нужно знать размеры своей кровати, а также имеющихся подушек и одеял, учитывать, сколько человек будет спать под выбранным комплектом.Чтобы выбрать оптимальное белье, нужно измерить свою кровать. Длина и ширина постельного белья должна быть такой, чтобы простынь не волочилась по полу, но обязательно имела запас для комфортного использования. Большой выбор постельного белья вы найдете в интернет – магазине «Гарантия уюта». Покупайте двуспальное постельное белье сатин по цене ниже, чем в других магазинах.

Каким должно быть двуспальное постельное белье
Двуспальный комплект постельного белья должен состоять из простыни, двух наволочек и одного пододеяльника. Идеальная ширина кровати для такого белья от 160 см до двух метров. Размеры двуспального пододеяльника составляют 180 на 210 см. Двуспальное постельное белье сатин отличается размерамиу разных производителей, но не больше, чем на 10-15 см. Ответственный производитель всегда указывает на своей продукции размеры и тип белья. Преимущества двуспального белья еще и в том, что его можно использовать для полуторной кровати.

Выбор в пользу сатина
 Чаще всего двуспальное постельное белье шьют из сатина. Это хлопковая ткань, которая имеет отменные эксплуатационные и эстетические характеристики. Двуспальное постельное белье сатин блестящее на вид и гладкое на ощупь.Сатин отлично пропускает воздух, обеспечивая тем самым его правильную циркуляцию, поддерживает комфортную температуру и цена на комплект приемлемая. Проще говоря, постельное белье из сатина является компромиссом для тех, кто не может приобрести шелковое белье, но предпочитает спать в комфортных условиях.

Тэги:

Оставить комментарий